Женская половина РГП «Резерв» поздравила мужчин с Днем защитника Отечества

  День защитника Отечества в Казахстане отмечается 7 мая. Дата связана с тем, что 7 мая 1992 года Президентом Казахстана подписан Указ о создании национальных вооружённых сил. Присвоение в этот день очередных воинских званий и вручение наград отличившимся военнослужащим стало традицией. Ежегодно по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий.

  Так, 6 мая 2022 г. женская половина Комитета по государственным материальным резервам и РГП «Резерв» с раннего утра встретила мужчин у входа в здание РГП «Резерв» с поздравлениями.

  На торжественном мероприятии, посвященном «празднику мужчин» выступила с поздравительной речью председатель Комитета по государственным материальным резервам Салтанат Сабырбаева и наградила особо отличившихся сотрудников Комитета. Торжественную часть продолжил с поздравительной речью Генеральный директор РГП «Резерв» Куаныш Бишимов и наградил ветеранов, работников РГП «Резерв».

  После церемонии награждения последовала концертная программа с патриотическими номерами. В завершении мероприятия было проведено памятное фотографирование.

© 2023
 

Министерство по чрезвычайным ситуациям
Республики Казахстан